Предложения услуг

EnglishTutor
Дом: Пузакова 25 (9-этажка)

Предложения услуг

Сообщение EnglishTutor » 23 фев 2016, 16:50

Уважаемый Админ!

Возможно, имеет смысл создать раздел с предложениями услуг от жильцов дома и для них. Мне кажется, многие имеют свой бизнес и могли бы предложить много интересного друг другу. Вместо того, чтобы искать что-то по всей Туле, у нас появится возможность получить все необходимое рядом.

Также предложения о работе или поиск вакансий могут оказаться полезными. Почему бы не помочь друг другу?

Например, мне нужен человек на частичную занятость, и я могла бы дать объявление на форуме, а кто-то получил бы возможность работать рядом с домом.
Более того, из моего аккаунта понятно, что я являюсь репетитором по английскому языку и могу предложить свои услуги, но откуда посетители форума узнают более подробную информацию? Например, что я преподаватель ВУЗа ( в частности, МГУ им Ломоносова и др), мое образование (также МГУ им. Ломоносова) - немного рекламы не помешает никому ;))) Думаю, родители предпочли бы, чтобы ребенок занимался в 100м от дома вместо, например, другого района, тем более, что я готовлю людей любого возраста, включая международные экзамены, ЕГЭ, ОГЭ и тд.

Рассмотрим? :)

admin
Администратор
Дом: Пузакова 23 (17-этажка)

Re: Предложения услуг

Сообщение admin » 14 мар 2016, 23:22

Я не против рекламы, если она относится к теме форума и она действительно по делу. Создайте тему в разделе "Объявления о покупке/продаже/услугах" (бывш. барахолка), думаю там ему самое место

Вернуться в «Связь с администрацией»